среда, 18 ноября 2009 г.

Важно за кем ты идешь!

Она вдохновляет меня своим примером, ее история - история успеха, история сильного, волевого и преданного человека.
Когда-то она начала свой бизнес, когда у нее на руках было 2 маленьких детей. Ее старшая дочь - незрячая, а младшей на тот момент не было 2 лет. Надежда могла оставить их всего на 2 часа в день, и не могла вернуться домой без денег, поэтому, она использовала это время наиболее рационально. В дальнейшем, Надежда смогла показать своим детям мир, её старшая дочь - талантливая певица, она готовится выступить на Евровидении, а младшая - компьютерный гений, с ней Надежда поднималась по Каннской лестнице, когда ее признавали как одного из лучших предпринимателей Европы в области электронной коммерции.
Надежда для меня - пример стойкости, силы духа и душевности.
Надежда Гурова, мой наставник, своей ежедневной, упорной работой, изменила мою жизнь. Сегодня я мыслю и действую совершенно иначе, нежели когда я пришла в этот бизнес. До этого я работала на 3 работах, моя жизнь была рутиной, каждый день те же события, те же люди, те же мысли. И, если бы не знакомство с Надеждой - возможно, я бы просто осталась там, где и была, с мыслями о кризисе, нехватке денег, времени, сил и проблемами со здоровьем. Сейчас я работаю много, и здесь я работаю на себя. Сейчас, я изменила свои мысли, действия, и изменился ход моей жизни!
Я с каждым днем все глубже понимаю - что есть для меня мой бизнес. Это - не просто профессия, которая позволяет общаться с позитивными людьми, не просто путешествия, другой стиль жизни. Это и есть моя жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каталог блогов